Nennliste ESV Bischofsheim 02.+03. Okt. 2021

(Stand: 27.09.2021 | 20:15 Uhr | wird manuell aktualisiert! Nennungen werden nach Eingang aufgenommen!)

Anzahl Vorname Nachname Erwachsener Teamname Klasse
1 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Modified
2 Niklas Bannach Erwachsener 2WD Stock
3 Sarah Fröb Jugendlich Rc-Driver-Mkk 2WD Stock
4 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld 2WD Stock
5 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen 2WD Stock
6 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
7 Daniel Laubach Erwachsener Rc-Driver-Mkk 2WD Stock
8 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn 2WD Stock
9 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
10 Matthias Rappelt Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 2WD Stock
11 Björn Reinhard Erwachsener 2WD Stock
12 Steven Reis Erwachsener RC-Sonntagsfahrer 2WD Stock
13 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden 2WD Stock
14 Sven Schrader Erwachsener Tonisport / MRS Racing 2WD Stock
15 Lennart Wissel Erwachsener MSC Ober-Mörlen 2WD Stock
16 Jürgen Appel Erwachsener MC Modellbau Absima /ESV-Bischofsheim 4WD Modified
17 Maximilian Cantarero Erwachsener MC MODELLBAU/MCM PAINT/ESV BISCHOFSHEIM 4WD Modified
18 Oliver de Jong Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Modified
19 Tim de Jong Jugendlich ESV Bischofsheim 4WD Modified
20 Patrick Eisenmenger Erwachsener 4WD Modified
21 Noah David Meuser Jugendlich MC-Modellbau/ESV-Bischofsheim e.V. 4WD Modified
22 Marko Meuser Erwachsener MC-Modellbau/ESV-Bischofsheim e.V. 4WD Modified
23 Vladislav Schiopu Erwachsener MC Modellbau Absima /ESV-Bischofsheim 4WD Modified
24 Manuel Schöttle Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Modified
25 Thomas Appel Erwachsener MC Modellbau Absima /ESV-Bischofsheim 4WD Stock
26 Mohamed Battahi Erwachsener Mc Modellbau 4WD Stock
27 Sebastian Cordts Erwachsener MC MODELLBAU/MCM PAINT/ESV BISCHOFSHEIM 4WD Stock
28 Lukas Drexelius Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
29 Bill Fay Erwachsener Esv Bischofsheim 4WD Stock
30 Tomas Hildebrandt Erwachsener rc-sonntagsfahrer e.V. 4WD Stock
31 nico rappelt Jugendlich Team Absima / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
32 Manuel Schöttle Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Stock
33 Maurice van Beest Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Stock
34 Erwin Zufall Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Stock
35 Niklas Bannach Erwachsener BigShip 2WD
36 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld BigShip 2WD
37 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen BigShip 2WD
38 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn BigShip 2WD
39 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. BigShip 2WD
40 Steven Reis Erwachsener RC-Sonntagsfahrer BigShip 2WD
41 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden BigShip 2WD
42 Holger Schramm Erwachsener MSC Ober Mörlen BigShip 2WD
43 Lennart Wissel Erwachsener MSC Ober-Mörlen BigShip 2WD
44 Lukas Drexelius Erwachsener EMC Wehrheim BigShip 4WD
45 Aurelio Centonze Jugendlich ESV Bischofsheim Rookies
46 Calvin Jakobi Jugendlich MRS Modellbau, MBC Goldstein Rookies
47 Sarah Sophie Meuser Jugendlich Rookies
48 Roland Schröder Erwachsener Mrs Modellbau mbc godstein Rookies