Nennliste ESV Bischofsheim 04.07.2021

(Stand: 21.06.2021 | 22:10 Uhr | wird manuell aktualisiert! Nennungen werden nach Eingang aufgenommen!)

Anz Vorname Nachname Erwachsener Teamname Klasse
1 Simon Knaack Erwachsener 2WD Modified
2 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Modified
3 Christoph Bachus Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 2WD Stock
4 Niklas Bannach Erwachsener 2WD Stock
5 Nico Barth Erwachsener 2WD Stock
6 Sarah Fröb Jugendlich RC DRIVER MKK 2WD Stock
7 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld 2WD Stock
8 Boris Herzog Erwachsener VFR Rüsselsheim 2WD Stock
9 Leon Herzog Jugendlich VFR Rüssselsheim 2WD Stock
10 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen 2WD Stock
11 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
12 Norbert Laubach Erwachsener RC DRIVER MKK 2WD Stock
13 Christian Laubach Erwachsener RC DRIVER MKK 2WD Stock
14 Daniel Laubach Erwachsener RC DRIVER MKK 2WD Stock
15 Karlheinz Lischer Erwachsener MAC- Hütschenhausen e.V. 2WD Stock
16 Niklas Mährle Erwachsener Leonberger Modellbau Club e.V. 2WD Stock
17 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn 2WD Stock
18 Louis Metz Jugendlich MCC Fellbach 2WD Stock
19 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
20 Björn Reinhard Erwachsener MBC Goldstein eV 2WD Stock
21 Patrick Resch Erwachsener 2WD Stock
22 Thomas Resch Erwachsener 2WD Stock
23 Adrian Röder Jugendlich MSC-Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
24 Fee – Lina Röder Jugendlich MSC-Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
25 Kevin Schlereth Jugendlich Lmc Leonberg 2WD Stock
26 Sven Schrader Erwachsener Tonisport / MBC Goldstein e.V. 2WD Stock
27 Jürgen Appel Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Modified
28 Maximilian Cantarero Erwachsener MC MODELLBAU/MCM PAINT/ESV BISCHOFSHEIM 4WD Modified
29 Oliver de Jong Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Modified
30 Tim de Jong Jugendlich ESV Bischofsheim 4WD Modified
31 Aurel Kilian Erwachsener ESV Blau-Gold Bischofsheim e.V. 4WD Modified
32 Herms Mario Erwachsener ORC-Saar 4WD Modified
33 Marko Meuser Erwachsener ESV-Bischofsheim 4WD Modified
34 Noah David Meuser Jugendlich ESV-Bischofsheim 4WD Modified
35 Michael Schaller Erwachsener MC Modellbau / ESV Bischofsheim 4WD Modified
36 Vladislav Schiopu Jugendlich ESV Bischofsheim 4WD Modified
37 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden 4WD Modified
38 Daniel Schöttle Erwachsener 4WD Modified
39 Manuel Schöttle Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Modified
40 Maximilian Weber Erwachsener ESV Blau-Gold Bischofsheim 4WD Modified
41 Thomas Appel Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Stock
42 Sebastian Cordts Erwachsener MC MODELLBAU/MCM PAINT/ESV BISCHOFSHEIM 4WD Stock
43 Lukas Drexelius Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
44 Bill Fay Erwachsener ESV Bishofsheim 4WD Stock
45 Sebastian Fenske Erwachsener MSV Linsengericht e.V. 4WD Stock
46 Jürgen Hertel Erwachsener MAC-Hütschenhausen 4WD Stock
47 Aurel Kilian Erwachsener ESV Blau-Gold Bischofsheim e.V. 4WD Stock
48 Philipp Kremer Erwachsener MSV Linsengericht e.V. 4WD Stock
49 Markus Lehr Erwachsener MSV Linsengericht e. V 4WD Stock
50 Niklas Mährle Erwachsener Leonberger Modellbau Club e.V. 4WD Stock
51 Nico Rappelt Jugendlich Team Absima / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
52 Jannik Riesel Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
53 Chris Schnaubelt Erwachsener MBC Goldstein e.v. 4WD Stock
54 Daniel Schöttle Erwachsener 4WD Stock
55 Manuel Schöttle Erwachsener ESV Bischofsheim 4WD Stock
56 Tom Zschiedrich Erwachsener MSV Linsengericht 4WD Stock
57 Niklas Bannach Erwachsener BigShip
58 Martin Bollenbacher Erwachsener Hütschenhausen BigShip
59 Holger Furtwängler Erwachsener BigShip
60 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld BigShip
61 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen BigShip
62 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn BigShip
63 Louis Metz Jugendlich MCC Fellbach BigShip
64 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. BigShip
65 Stefan Poppe Erwachsener 1. Modellbauclub Mainz BigShip
66 Patrick Resch Erwachsener BigShip
67 Thomas Resch Erwachsener Keiner da BigShip
68 Andreas Röder Erwachsener MSC-Gemünden im ADAC e.V. BigShip
69 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden BigShip
70 Holger Schramm Erwachsener MSC Ober Mörlen BigShip
71 Ralf Steinfartz Erwachsener 1. Modellbauclub Mainz BigShip
72 Aurelio Centonze Jugendlich ESV Bischofsheim Rookies
73 Sarah Sophie Meuser Jugendlich Rookies
74 Niklas Schnaubelt Erwachsener MBC Goldstein Rookies