Nennliste Finale MBC Goldstein e.V.

(Stand: 09.09.2020 | 23:10 Uhr | wird manuell aktualisiert! Nennungen werden nach Eingang aufgenommen!)

Anzahl Vorname Nachname Erwachsener Teamname Klasse
1 Sarah Fröb Jugendlich RC-Driver-MKK 2WD Stock
2 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen 2WD Stock
3 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
4 Christian Laubach Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
5 Daniel Laubach Erwachsener 2WD Stock
6 Norbert Laubach Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
7 Ute Menda Erwachsener RC-Land Heilbronn 2WD Stock
8 Louis Metz Jugendlich MCC Fellbach 2WD Stock
9 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
10 Matthias Rappelt Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 2WD Stock
11 Adrian Röder Jugendlich MSC Gemünden 2WD Stock
12 Andreas Röder Erwachsener MSC Gemünden 2WD Stock
13 Alexander Rönisch Erwachsener Toni Sport Old Skool Racing 2WD Stock
14 Sven Schrader Erwachsener Tonisport | MBC-Goldstein 2WD Stock
15 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 2WD Stock
16 Tobias Breitinger Erwachsener Spessart-Racer 4WD Stock
17 Lukas Drexelius Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
18 Sebastian Fenske Erwachsener MSV Linsengericht 4WD Stock
19 Mario Kessner Erwachsener EMC-Wehrheim 4WD Stock
20 Markus Lehr Erwachsener Team SMI Siegen 4WD Stock
21 Matthias Rappelt Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
22 Nico Rappelt Jugendlich Team Absima / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
23 Adrian Röder Jugendlich MSC Gemünden 4WD Stock
24 Chris Schnaubelt Jugendlich 4WD Stock
25 Sven Schrader Erwachsener MRS-Racing | MBC-Goldstein 4WD Stock
26 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 4WD Stock
27 Niklas Bannach Erwachsener MSC Ober-Mörlen BigShip
28 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen BigShip
29 Ute Menda Erwachsener RC-Land Heilbronn BigShip
30 Louis Metz Jugendlich MCC Fellbach BigShip
31 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. BigShip
32 Holger Schramm Erwachsener MSC Ober Mörlen BigShip
33 Calvin Jakobi Jugendlich MRS-Racing/MBC Modellbau e.V. Rookies
34 Jannik Kleis Jugendlich Rookies
35 Fee-Lina Röder Jugendlich MSC Gemünden Rookies
36 Roland Schröder Erwachsener Mrs Racing/ Mbc Goldstein Rookies