Nennliste MBC Goldstein e.V. 13.06.2021

(Stand: 10.06.2021 | 22:30 Uhr | wird manuell aktualisiert! Nennungen werden nach Eingang aufgenommen!)

Anzahl Vorname Nachname Erwachsener Teamname Klasse
1 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Modified
2 Christoph Bachus Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 2WD Stock
3 Sarah Fröb Jugendlich RC DRIVER MKK 2WD Stock
4 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld 2WD Stock
5 Lukas Hagen Jugendlich Black sheep Racers 2WD Stock
6 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
7 Steffen Kunz Erwachsener Team SMI Siegen 2WD Stock
8 Tim Kunz Erwachsener SMI-Siegen 2WD Stock
9 Christian Laubach Erwachsener RC DRIVER MKK 2WD Stock
10 Norbert Laubach Erwachsener RC DRIVER MKK 2WD Stock
11 Daniel Laubach Erwachsener RC DRIVER MKK 2WD Stock
12 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn 2WD Stock
13 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
14 Adrian Röder Jugendlich MSC-Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
15 Fee-Lina Röder Jugendlich MSC-Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
16 Wolfgang Schmitt Erwachsener EMC Wehrheim 2WD Stock
17 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden 2WD Stock
18 Sven Schrader Erwachsener Tonisport 2WD Stock
19 Leonie Groß Jugendlich 4WD Modified
20 Tobias Breitinger Erwachsener Spessart-Racer e.V. 4WD Stock
21 Lukas Drexelius Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
22 Sebastian Fenske Erwachsener MSV Linsengericht e.V. 4WD Stock
23 Mario Kessner Erwachsener EMC-Wehrheim 4WD Stock
24 Philipp Kremer Erwachsener MSV-Linsengericht e.V. 4WD Stock
25 Steffen Kunz Erwachsener Team SMI Siegen 4WD Stock
26 Tim Kunz Erwachsener SMI-Siegen 4WD Stock
27 Markus Lehr Erwachsener MSV Linsengericht e.V 4WD Stock
28 Jody Müller Jugendlich Team SMI Siegen 4WD Stock
29 Matthias Rappelt Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
30 Nico Rappelt Jugendlich Team Absima / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
31 Jannik Riesel Erwachsener EMC Wehrheim e.V. 4WD Stock
32 Chris Schnaubelt Jugendlich MBC Goldstein 4WD Stock
33 Thomas Stenger Erwachsener Mac Hütschenhausen 4WD Stock
34 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 4WD Stock
35 Martin Bollenbacher Erwachsener Hütschenhausen BigShip
36 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld BigShip
37 Bernd Gross Erwachsener BigShip
38 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn BigShip
39 Roland Müller Erwachsener Black sheep racers e.v. BigShip
40 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. BigShip
41 Andreas Röder Erwachsener MSC-Gemünden im ADAC e.V. BigShip
42 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden BigShip