Nennliste MBC Goldstein e.V. 16.08.2020

(Stand: 13.08.2020 | 00:15 Uhr | wird manuell aktualisiert! Nennungen werden nach Eingang aufgenommen!)

Anzahl Vorname Nachname Erwachsener Teamname Klasse
1 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld 2WD Modified
2 Alexander Rönisch Erwachsener Old Skool Racing 2WD Modified
3 Michael Weber Erwachsener 2WD Modified
4 Christoph Bachus Erwachsener MBC Goldstein e.V. 2WD Stock
5 Niklas Bannach Erwachsener MSC Ober-Mörlen 2WD Stock
6 Sarah Fröb Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
7 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen 2WD Stock
8 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
9 Christian Laubach Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
10 Daniel Laubach Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
11 Norbert Laubach Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
12 Dirk Leiacker Erwachsener EMC Wehrheim 2WD Stock
13 Ute Menda Erwachsener RC-Land Heilbronn 2WD Stock
14 Louis Metz Erwachsener MCC Fellbach 2WD Stock
15 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
16 Matthias Rappelt Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 2WD Stock
17 Steven Reis Erwachsener RC Sonntagsfahrer 2WD Stock
18 Patrick Resch Erwachsener 2WD Stock
19 Thomas Resch Erwachsener 2WD Stock
20 Andreas Röder Erwachsener MSC Gemünden 2WD Stock
21 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden 2WD Stock
22 Sven Schrader Erwachsener Tonisport / MBC Goldstein 2WD Stock
23 Dennis Völker Erwachsener MSC GEMÜNDEN 2WD Stock
24 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 2WD Stock
25 Kai Böttcher Erwachsener Rc-Sonntagsfahrer e.V. 4WD Modified
26 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld 4WD Modified
27 Lukas Drexelius Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
28 Sebastian Fenske Erwachsener MSV Linsengericht e.V. 4WD Stock
29 Mario Kessner Erwachsener EMC-Wehrheim 4WD Stock
30 Markus Lehr Erwachsener Team SMI Siegen 4WD Stock
31 Dirk Leiacker Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
32 Martin Leiacker Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
33 Nico Rappelt Jugendlich MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
34 Björn Reinhard Erwachsener 4WD Stock
35 Steven Reis Erwachsener RC Sonntagsfahrer 4WD Stock
36 Jannik Riesel Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
37 Adrian Röder Jugendlich MSC Gemünden 4WD Stock
38 Chris Schnaubelt Jugendlich Chris/MBC Goldstein 4WD Stock
39 Ralf Schneider Erwachsener MSC Gemünden 4WD Stock
40 Sven Schrader Erwachsener MRS-Racing / MBC-Goldstein 4WD Stock
41 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 4WD Stock
42 Niklas Bannach Erwachsener MSC Ober-Mörlen BigShip
43 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen BigShip
44 Ute Menda Erwachsener RC-Land Heilbronn BigShip
45 Louis Metz Jugendlich BigShip
46 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. BigShip
47 Patrick Resch Erwachsener BigShip
48 Thomas Resch Erwachsener BigShip
49 Holger Schramm Erwachsener MSC Ober Mörlen BigShip
50 Calvin Jakobi Jugendlich MRS-Racing/MBC Goldstein e.V. Rookies
51 Jannik Kleis Jugendlich Rookies
52 Fee – Lina Röder Jugendlich MSC Gemünden Rookies
53 Roland Schröder Erwachsener Mrs Modellbau Rookies