Nennliste MSC Gemünden 10.11.2019

(Stand: 06.11.2019 | 23:00 Uhr | wird manuell aktualisiert!)

Wir stocken die Gruppen zu 8ter Gruppen auf, somit sind noch folgende Plätze frei:

  • 0 x Rookie
  • 0 x Bigship
  • 0 x 2WD Stock
  • 1 x 2WD Modified
  • 0 x 4WD Stock
  • 0 x 4WD Modified
Anzahl
Vorname
Nachname
Erwachsener
Teamname
Klasse
1 Martin Bollenbacher Erwachsener 2WD Modified
2 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld 2WD Modified
3 Tobias Henninger Erwachsener MAC Brombachsee e.V 2WD Modified
4 Brian Olbrich Erwachsener MSC Asbach e.V 2WD Modified
5 Mike Olbrich Erwachsener MSC Asbach e.V 2WD Modified
6 Alexander Rönisch Erwachsener Old Skool Racing 2WD Modified
7 Michael Weber Erwachsener New Kids West 2WD Modified
8 Sarah Fröb Jugendlich Rc-Driver-Mkk 2WD Stock
9 Michael Keß Erwachsener MAC Brombachsee 2WD Stock
10 Matthias Köck Erwachsener MAC Nürnberg 2WD Stock
11 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
12 Daniel Laubach Erwachsener Rc-Driver-Mkk 2WD Stock
13 Christian Laubach Erwachsener Rc-Driver-Mkk 2WD Stock
14 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn 2WD Stock
15 Alexander Mendl Erwachsener MAC Brombachsee 2WD Stock
16 Louis Fynn Metz Jugendlich MCC Fellbach e. V. 2WD Stock
17 Roland Müller Erwachsener Black sheep racers ev. 2WD Stock
18 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
19 Steven Reis Erwachsener Rc-Sonntagsfahrer 2WD Stock
20 Patrick Resch Erwachsener 2WD Stock
21 Sven Schrader Erwachsener MRS-Modellbau.de 2WD Stock
22 Dennis Völker Jugendlich 2WD Stock
23 Nicole Weller Erwachsener 2WD Stock
24 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 2WD Stock
25 Kai Böttcher Erwachsener RC-Sonntagsfahrer e.V. 4WD Modified
26 Maximilian Cantarero Erwachsener Team MC Modellbau / MCM Paint 4WD Modified
27 Chris Geier Erwachsener TSG/MST-Estenfeld 4WD Modified
28 Fabian Hofmann Jugendlich RC-Sonntagsfahrer e.V. 4WD Modified
29 Frank Hofmann Erwachsener RC-Sonntagsfahrer e.V. 4WD Modified
30 Ralf Knaak Erwachsener RC-Sonntagsfahrer e.V 4WD Modified
31 Daniel Laferriere Erwachsener rc sonntagsfahrer 4WD Modified
32 Nico Loiodice Erwachsener rc-sonntagsfahrer e.V. 4WD Modified
33 Mohamed Battahi Erwachsener 4WD Stock
34 Tobias Breitinger Erwachsener SPR 4WD Stock
35 Maximilian Cantarero Erwachsener Team MC Modellbau / MCM Paint 4WD Stock
36 Lukas Drexelius Erwachsener 4WD Stock
37 Mario Kessner Erwachsener EMC-Wehrheim 4WD Stock
38 Carsten Klier Erwachsener Rc. Sonntagsfahrer 4WD Stock
39 Dirk Leiacker Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
40 Martin Leiacker Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
41 Matthias Rappelt Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
42 Nico Rappelt Jugendlich MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
43 Adrian Röder Jugendlich MSC Gemünden im ADAC e.V. 4WD Stock
44 Felix Roth Erwachsener SPR 4WD Stock
45 Stephan Roth Erwachsener SPR 4WD Stock
46 Daniel Schiffer Erwachsener MSC Ober-Mörlen 4WD Stock
47 Sven Schrader Erwachsener MRS-Modellbau.de 4WD Stock
48 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 4WD Stock
49 Adrian Furtwängler Erwachsener BigShip
50 Ralf Knaak Erwachsener rc-sonntagsfahrer e.V BigShip
51 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn BigShip
52 Louis Fynn Metz Jugendlich MCC Fellbach BigShip
53 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. BigShip
54 Thomas Resch Erwachsener BigShip
55 Thomas Reusch Erwachsener MSC Gemünden BigShip
56 Michael Weber Erwachsener New Kids West BigShip
57 holger Furtwängler Erwachsener Rookies
58 Leonie Gross Jugendlich Rookies
59 Calvin Jakobi Jugendlich Rookies
60 Ute Menda Erwachsener RC Land Heilbronn Rookies
61 Korbinian Mendl Jugendlich MAC Brombachsee Rookies
62 Thomas Resch Erwachsener Rookies
63 Fee-Lina Röder Jugendlich MSC-Gemünden im ADAC e.V. Rookies
64 Roland Schröder Erwachsener Mrs Modellbau Rookies