Nennliste Spessart Racer e.V. 19.01.2020

(Stand: 09.01.2020 | 18:16 Uhr | wird manuell aktualisiert! Nennungen werden nach Eingang aufgenommen!)

 

Folgende Klassen sind ausgebucht:

  • 4WD Stock
  • 2WD Modified
  • 4WD Modified

Noch freie Plätze:

  • 3 x BigShip
  • 2 x 2WD Stock
  • 3 x Rookie
Anzahl Vorname Nachname Erwachsener Teamname Klasse
1 Benjamin Olbrich Erwachsener MSC Asbach 2WD Modified
2 Mike Olbrich Erwachsener MSC Asbach 2WD Modified
3 Lukas Pröstler Erwachsener MSC Gemünden 2WD Modified
4 Alexander Roenisch Erwachsener Old Skool Racing 2WD Modified
5 Michael Weber Erwachsener New Kids West 2WD Modified
6 Sarah Fröb Jugendlich 2WD Stock
7 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen 2WD Stock
8 Jürgen Kropp Erwachsener RC-Driver-MKK 2WD Stock
9 Christian Laubach Erwachsener RC-Driver-Mkk 2WD Stock
10 Daniel Laubach Erwachsener 2WD Stock
11 Norbert Laubach Erwachsener Rc-driver-Mkk 2WD Stock
12 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. 2WD Stock
13 Brian Olbrich Erwachsener MSC Asbach e.V 2WD Stock
14 Thomas Reusch Erwachsener MSC Gemünden 2WD Stock
15 Andreas Röder Erwachsener MSC Gemünden 2WD Stock
16 Felix Roth Erwachsener SPR 2WD Stock
17 Sven Schrader Erwachsener MRS-Racing | MBC-Goldstein 2WD Stock
18 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 2WD Stock
19 Kai Böttcher Erwachsener Rc-Sonntagsfahrer e.V. 4WD Modified
20 Maximilian Cantarero Erwachsener MC Modellbau/MCM Paint/Absima/HB Racing 4WD Modified
21 Ralf Knaak Erwachsener rc. Sonntagsfahrer 4WD Modified
22 El Mo Erwachsener MC Modellbau 4WD Modified
23 Daniel Schiffer Erwachsener MSC Ober-Mörlen 4WD Modified
24 Jan Allendörfer Erwachsener MSC Ober-Mörlen 4WD Stock
25 Tobias Breitinger Erwachsener SPR 4WD Stock
26 Lukas Drexelius Erwachsener 4WD Stock
27 Bernd Falkenhain Erwachsener RCR Peterberg e.V. 4WD Stock
28 Sebastian Fenske Erwachsener MSV Linsengericht 4WD Stock
29 Mario Kessner Erwachsener EMC-Wehrheim 4WD Stock
30 Brian Olbrich Erwachsener MSC Asbach e.V 4WD Stock
31 Matthias Rappelt Erwachsener MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
32 Nico Rappelt Jugendlich MRS-Racing / MBC Goldstein e.V. 4WD Stock
33 Jannik Riesel Erwachsener EMC Wehrheim 4WD Stock
34 Adrian Röder Jugendlich MSC Gemünden 4WD Stock
35 Sven Schrader Erwachsener MRS-Racing | MBC-Goldstein 4WD Stock
36 Andreas Schuch Erwachsener MSC Kirchhain 4WD Stock
37 Marcus Wende Erwachsener MSV Linsengericht 4WD Stock
38 Tom Zschiedrich Jugendlich MSV Linsengericht 4WD Stock
39 Olaf Altenheimer Erwachsener RSC Rallye SuperCup BigShip
40 Bernd Falkenhain Erwachsener RCR Peterberg e.V. BigShip
41 Jens Hieber Erwachsener Old School Racing BigShip
42 Lucas Krappmann Jugendlich MSC Ober Mörlen BigShip
43 Rudi Nath Erwachsener MSC Gemünden im ADAC e.V. BigShip
44 Steven Reis Erwachsener RC Sonntagsfahrer BigShip
45 Michael Weber Erwachsener New Kids West BigShip
46 Calvin Jakobi Jugendlich Rookies
47 Fee-Lina Röder Jugendlich MSC Gemünden Rookies
48 Roland Schröder Erwachsener mbc goldstein Rookies